Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 30.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 30.01.2023. Валютная пара сегодня движется в районе отметки 1.0870, где в пятницу были отмечены максимальные внутридневные горизонтальные объемы. Пока цена удерживается ниже этого уровня внутри дня стоит отдавать предпочтение сигналам на продажу инструмента. Цели для снижения находятся ниже пятничного минимума инвестиционных операций .

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0870 take profit 1.0820

Прогноз по GBP/USD на 30.01.2023. Валютная пара сегодня тестирует на прочность объемный уровень сопротивления, сформированный в четверг. Пока цена удерживается ниже отметки 1.2400 в приоритете внутри дня остаются короткие позиции. Целью для снижения выступает уровень 1.2340.  

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2400 take profit 1.2340

Прогноз по USD/JPY на 30.01.2023. Валютная пара сейчас тестирует объемный уровень поддержки, сформированный в четверг. Цена хорошо отреагировала на уровень 129.30, указывая на высокую вероятность формирования внутридневного разворота цены вверх. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение сигналам на покупку инструмента на откате цены к отметке 129.30.

 Инвестиционные рекомендации: buy 129.30 и take profit 130.65

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация