Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 8 ноября

EURUSD

Дневной график: восходящий свинг полностью укомплектован, поэтому, в случае формирования на его вершине медвежьего внутреннего бара, рынок получит сигнал к началу новой коррекции.

Н1: локальная структура пока что остается восходящей, поэтому быки могут попытаться защитить область поддержки 0.9965, где расположено ближайшее локальное дно.

В случае пробоя данной зоны, будет произведен разворот тренда вниз через медвежий паттерн O&U.

Выводы:

Основной сценарий — откат к 0.9965, затем рост к 1.0050.

Альтернативный сценарий — пробой 0.9965 и дальнейшее снижение к 0.9900.

Инвестиционные решения:

  1. Выше 0.9965 — покупки к 1.0050.
  2. Ниже 0.9965 — продажи к 0.9900.

GBPUSD

Дневной график: восходящий свинг еще не был укомплектован. При этом, бычий внутренний бар был уверенно пробит вверх. Таким образом, есть очень большая вероятность, что котировки продолжат рост в направлении сопротивления 1.1742.

Н1: локальная восходящая структура находится на этапе завершения нисходящей коррекции, которая уже полностью укомплектована. Наиболее вероятной зоной спроса на британский фунт сейчас является пивот 1.1437-1.1448.

Выводы: откат к 1.1437-1.1448, затем рост в направлении 1.1740.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 1.1437-1.1448.

USDJPY

Дневной график: пара остается в неопределенности. Нисходящий свинг укомплектован (сигнал для начала роста), сигнала к покупкам сформировано не было (нет причин для роста). Как следствие, возможна консолидация на текущих уровнях.

Н1: локальная структура сохраняет медвежий характер. С учетом полностью укомплектованного коррекционного бычьего свинга, можно ожидать переход в следующее трендовое движение в направлении последнего минимума (146.080).

Выводы: снижение к 145.800-146.000.

Инвестиционные решения: продажи к 145.800-146.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация