Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26 октября

EURUSD

Дневной график: формирование бычьего свинга продолжилось, достигнута очередная цель в зоне 0.9974-1.0000. Если покупатели не остановятся здесь, то следующим препятствием для них может стать уровень 1.0050, откуда рынку может понадобиться коррекция.

Н1: локальная структура имеет выраженный бычий характер, и уже укомплектована коррекционным медвежьим свингом. Таким образом, с текущих уровней возможен рост к 1.0050.

Выводы: рост к 1.0050, затем разворот вниз.

Инвестиционные решения:

  1. Покупки к 1.0050.
  2. Продажи от 1.0050.

GBPUSD

Дневной график: пара получила слом медвежьей структуры, что говорит о силе быков. Однако, в настоящий момент тестируется очень сильное сопротивление в зоне 1.1480, которое защищает пространство почти в 250 пунктов для следующей волны роста (синяя стрелка). Не исключено, что рынок, на данном этапе, выберет вариант с коррекцией вниз (черная стрелка).

Н1: локальная восходящая структура полностью укомплектована коррекционным медвежьим свингом, поэтому у быков есть возможность для развития нового трендового движения вверх непосредственно с текущих уровней (синяя стрелка).

В случае потери поддержки в зоне 1.1429, нужно будет рассматривать значительно углубление коррекции (вплоть до 1.1330, черная стрелка).

Выводы:

Основной сценарий — рост к 1.1550 и 1.1600.

Альтернативный сценарий — снижение к 1.1330, затем разворот вверх.

Инвестиционные решения:

  1. Выше 1.1430 — покупки к 1.1550 и 1.1600.
  2. Ниже 1.1430 — продажи к 1.1330.

USDJPY

Дневной график: как и предполагалось, у быков оказалось недостаточно «бензина» для того, что суметь развить атаку вверх с текущих уровней. По итогам вчерашнего дня, был сформирован медвежий внутренний бар, который, хоть и не является (в данной конфигурации и в данном месте) сигналом к продажам, вполне говорит о слабости покупателей.

Н1: локальная структура сохраняет медвежий характер и находится в стадии перехода к развитию нового трендового свинга. Таким образом, ждем снижение котировок к новому минимуму в зоне 147.000.

Выводы: снижение к 147.000.

Инвестиционные решения: продажи к 147.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация