Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 13.10.2022

По валютной паре EURUSD мы видим формирование медвежьего импульса. После того, как была завершена нисходящая импульсная волна 3, началось построение коррекционной волны 4. Предполагается, что волна 4 будет иметь горизонтальную форму сходящегося треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E], как показано на графике. Скорее всего, вторая нога потенциального треугольника завершится в районе уровня 0.9646, на котором ее величина составит 76.4% от волны [A]. 

Инвестиционные решения: sell 0.9703, take profit 0.9646

Прогноз по GBP/USD на 13.10.2022

На четырехчасовом таймфрейме по валютной паре GBPUSD мы видим импульсную волну, в составе которой было завершено развитие импульса 3, после чего началось развитие коррекции 4. Скорее всего, коррекция 4 будет иметь боковую структуру и примет форму треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Первая коррекционная волна [A] смотрится завершенной, она представляет собой зигзаг (A)-(B)-(C). В ближайшее время возможно снижение цены в коррекции [B] к уровню 1.0610, где она составит 76.4% от волны [A]. 

Инвестиционные решения: sell 1.1080, take profit 1.0610

Прогноз по USD/JPY на 13.10.2022

Пара USDJPY продолжает формирование импульсного паттерна, состоящего из подволн (1)-(2)-(3)-(4)-(5), где четыре части полностью завершены. Сейчас в процессе разработки находится последняя подволна (5), которая является незаконченным импульсом 1-2-3-4-5. Недавно была завершена коррекция 4, затем рынок начал подниматься вверх в рамках подволны 5, точнее в ее начальной части. В ближайшее время возможен рост цены в импульсной подволне [3] к уровню 149.60, на котором она составит 123.6% от импульса [1]. 

Инвестиционные решения: buy 146.86, take profit 149.60

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация