Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 27 сентября

EURUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга может быть сформирован бычий внутренний бар. Если день закроется именно так, мы будем иметь сильный сигнал к покупкам в направлении ближайшего дна структуры (0.9866).

Н1: в рамках локальной структуры возможен разворот тренда вверх, в случае, если быки преодолеют сопротивление в зоне 0.9650 (красная стрелка). До тех пор, будет сохраняться вероятность продолжения падения евро, т.к. коррекционный свинг выглядит достаточно пологим.

Выводы: рост к 0.9700.

Инвестиционные решения: покупки к 0.9700.

GBPUSD

Дневной график: выраженный отскок вверх после сильнейшего падения, и последующее формирование бычьего внутреннего бара (сценарий, который формируется прямо сейчас) — это явный сигнал перехода рынка к коррекции в направлении 1.1400.

Н1: локальная структура будет сохранять медвежий характер до тех пор, пока не пробито сопротивление в зоне 1.0930. Как только это произойдет — разворот вверх будет зафиксирован (красная стрелка).

Выводы: рост к 1.1200.

Инвестиционные решения: покупки к 1.1200.

USDJPY

Дневной график: восходящая коррекция практически достигла зоны 144.952. где находится ключевая область предложения в рамках паттерна O&U. Таким образом, можно ожидать снижением котировок.

Н1: локальная структура находится в стадии формирования коррекционного свинга. Трендовая линия находится под угрозой слома и, скорее всего, будет пробита. Ждем пару в зоне 143.300.

Выводы: снижение к 143.300.

Инвестиционные решения: продажи к 143.300.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация