Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11.05.2022

Прогноз по EUR/USD на 11.05.2022

По валютной паре EURUSD предполагается формирование нисходящей волны (W). Она принимает форму тройного зигзага, в составе которого сейчас строится последняя действующая волна Z. Волна Z принимает форму простого трехволнового зигзага [A]-[B]-[C]. Предполагается, что в ближайшее время рынок завершит построение коррекции (4), входящей в состав волны [C], в форме двойного зигзага W-X-Y, а затем цена может снизиться в подволне (5) до уровня 1.0330. На этом уровне величина волны [C] составит 123.6% от импульса [A]. 

Инвестиционные решения: sell 1.0534, take profit 1.0330

Прогноз по GBP/USD на 11.05.2022

Предполагается, что по валютной паре GBPUSD подошло к концу развитие нисходящей подволны (Y), которая является частью крупного тройного зигзага. Скорее всего, в ближайшее время рынок будет двигаться в восходящем направлении, формируя волну связку (XX). В ближайшее время цена может подняться к предыдущему максимуму 1.2638, который отметила коррекция 4. 

Инвестиционные решения: buy 1.2328, take profit 1.2638

Прогноз по USD/JPY на 11.05.2022

По валютной паре USDJPY мы видим развитие восходящей импульсной волны (3). Она размечена пятью подволнами, две из которых уже полностью завершили свой паттерн, то есть подволны 1 и 2. Сейчас строится бычья импульсная подволна 3, состоящая из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Скорее всего, подволна 3 завершится в районе уровня 131.85. На этом ценовом уровне величина волны [5] составит 100% по расширению Фибоначчи от волны [3].

Инвестиционные решения: buy 130.38, take profit 131.85

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация