Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 28.01.2022

Прогноз по EUR/USD на 28.01.2022. Валютная пара остается под сильным давлением, но после ложного пробоя вчерашнего минимума инвестиционных операций можно ожидать развития умеренного коррекционного движения в направлении уровней 1.1170, а возможно и 1.1200.  Но этот рост стоит рассматривать как возможность войти в новые инвестиционные операции на продажу инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1200 take profit 1.1100

Прогноз по GBP/USD на 28.01.2022. Валютная пара тестирует на прочность область максимального скопления горизонтального объема предыдущего инвестиционного дня. От этого уровня можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с целью на уровне 1.3430.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3380 take profit 1.3430

Прогноз по USD/JPY на 28.01.2022. Валютная пара продолжает движение вверх. Поэтому внутри дня по-прежнему стоит отдавать предпочтение инвестиционным операциям на покупку инструмента. Точки входа в рынок стоит рассматривать после формирования откатного движения в район 115.10.

 Инвестиционные рекомендации: buy 115.10 и take profit 115.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация