Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 17.01.2022

Прогноз по EUR/USD на 17.01.2022. Валютная пара в пятницу показала хороший коррекционный откат, но на среднесрочной дистанции сохраняет актуальность бычий тренд. Поэтому внутри дня рассматриваем инвестиционные операции на покупку инструмента от откате цены к отметке 1.1395.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1395 take profit 1.1445

Прогноз по GBP/USD на 17.01.2022. Валютная пара подходит к сильному объемному уровню поддержки 1.3640. На откате цены к этому уровню можно рассматривать инвестиционные операции на покупку инструмента с целью в районе отметки 1.3725.  

Инвестиционные рекомендации: buy 1.3640 take profit 1.3755

Прогноз по USD/JPY на 17.01.2022. Валютная пара остается под давлением. Цена подходит к объемному уровню сопротивления 114.55. От данной отметки рассматриваем инвестиционные операции на продажу с ближайшей целью в районе 113.60

 Инвестиционные рекомендации: sell 114.55 и take profit 113.60

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация