Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 05.08.2021

Прогноз по EUR/USD на 05.08.2021

Скорее всего, по валютной паре EURUSD подошло к концу формирование горизонтальной коррекционной волны 4, которая приняла форму волновой плоскости [A]-[B]-[С]. Таким образом, в настоящее время, вероятнее всего, происходит построение нальной части новой бычьей волны. Были завершены подволны 1 и 2. Предполагается, что в ближайшее время цена поднимется к уровню 1.1970, который отметила волна (4), а затем пойдет еще выше. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью на уровне 1.1970.

Инвестиционные решения: buy 1.1836, take profit 1.1970

Прогноз по GBP/USD на 05.08.2021

Скорее всего, подошло к концу развитие нисходящей импульсной волны [C], которая входит в состав горизонтальной волны связки X, принимающей форму волновой плоскости. После чего мы увидели рост рынка в новой бычьей волне. Возможно строится начальная часть восходящей импульсной волны. Подволны [1] -[2] кажутся завершенными, поэтому впереди ожидается продолжение роста в направлении уровня 1.4188. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на покупки. 

Инвестиционные решения: buy 1.3905, take profit 1.4188

Прогноз по USD/JPY на 05.08.2021

По валютной паре USDJPY мы наблюдаем развитие новой нисходящей волны, так как треугольная коррекционная волна [B] смотрится полностью завершенной. Скорее всего, происходит образование медвежьего импульса. Возможно, на сегодняшний день полностью построены первые две подволны нового импульса, то есть небольшой импульс [1] и коррекция [2]. В ближайшее время ожидается снижение цены и развитие подволны [3] ниже уровня 108.52. Этот уровень ранее отметила волна (B). В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 109.64, take profit 108.52

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация