Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 08.03.2021

Прогноз по EUR/USD на 08.03.2021

Мы видим построение нисходящей коррекционной волны 4, принимающей форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Сейчас формируется волна [Y], а точнее ее последняя импульсная волна (c). Снижение в указанной волне ожидается к уровню 1.1845, где величины волн [W] и [Y] будут равны, после чего возможен разворот цены и начало ее роста. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи с целью взять прибыль на уровне 1.1845.

Инвестиционные решения: sell 1.1901, take profit 1.1845

Прогноз по GBP/USD на 08.03.2021

Сейчас формируется начальная часть нового нисходящего тренда. Возможно, что рынок начал построение медвежьей импульсной волны (1)-(2)-(3)-(4)-(5), которая является частью более крупной фигуры. Первый небольшой импульс (1), кажется, подошел к концу, поэтому в ближайшей перспективе мы могли бы видеть развитие восходящей коррекции (2). Цена в указанной коррекции может подняться к уровню 1.4040. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие сделок на покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.3821, take profit 1.4040

Прогноз по USD/JPY на 08.03.2021

Мы видим рост рынка в рамках восходящей импульсной волны (1)-(2)-(3)-(4)-(5). По всей видимости, рынок полностью завершил формирование импульсной волны (3). И сейчас мы находимся в начале построения медвежьей коррекции (4). Предполагается, что коррекционное движение рынка продолжится к уровню 107.30, затем мы увидим разворот валютной пары и рост в пятой волне. В текущей ситуации можно рассматривать открытие сделок на продажи.

Инвестиционные решения: buy 108.42, take profit 107.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация