Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 19.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 19.02.2021. Вчера валютная пара показала хороший внутридневной рост. Максимальные горизонтальные объемы были отмечены в середине внутридневного диапазона инвестиционных операций, в районе уровня 1.2065. Сегодня этот уровень является хорошей точкой входа в длинные позиции на откате цены вниз. Целью для роста выступает уровень 1.2120.

Инвестиционные решения: buy 1.2065 take profit 1.2120

Прогноз по GBP/USD на 19.02.2021. В четверг валютная пара продемонстрировала очень сильный внутридневной рост. Сегодня движение вверх продолжается. Внутри дня отдаем приоритет покупкам инструмента на откате цены вниз. Точки входа ищем в районе уровня 1.3930, поскольку объемный уровень 1.2955 сегодня уже был отработан и второй подход к уровню, очевидно, будет означать его пробой.  

Инвестиционные решения: buy 1.3930 take profit 1.4000

Прогноз по USD/JPY на 19.02.2021. Валютная пара сейчас движется в рамках нисходящей коррекционной волны. Вчера максимальны горизонтальные объемы были сформированы в районе уровня 105.85. Сегодня от этого уровня рассматриваем продажи инструмента в надежде на продолжения коррекционной волны.

 Инвестиционные решения: sell 105.85 и take profit 105.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация