Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 03.02.2021

Прогноз по EUR/USD на 03.02.2021. Вчера основные горизонтальные объемы были сформированы в нижней части внутридневного диапазона инвестиционных операций. Сегодня валютная по паре совершаются инвестиционные операции выше этих уровней. Краткосрочно рассматриваем покупки инструмента на откате к отметке 1.2020. Целью выступает уровень 1.2085.

Инвестиционные решения: buy 1.2020 take profit 1.2085

Прогноз по GBP/USD на 03.02.2021. По Валютной паре продолжает по совершаются инвестиционные операции в широком горизонтальном канале. Вчера валютная пара протестировала на прочность нижнюю границу боковика. Сегодня ждем развития умеренного восходящего движения к верхней границе. В приоритете покупки. Точки входа ищем от уровня 1.3640.

Инвестиционные решения: buy 1.3640 take profit 1.3700

Прогноз по USD/JPY на 03.02.2021. Валютная пара сегодня удерживается ниже уровня 105.10, где вчера были сформированы максимальные внутридневные горизонтальные объемы. Внутри дня приоритет отдаем продажам инструмента. Точки входа рассматриваем от уровня 105.10. Целью выступает уровень 104.65.

 Инвестиционные решения: sell 105.10 и take profit 104.65

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация