Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28.10.2020

Прогноз по EUR/USD на 28.10.2020

Недавно была завершена коррекционная волна 4, которая приняла форму двойного зигзага. После этого рынок начал расти в новом бычьем импульсе. В настоящее время строится начальная часть восходящей импульсной волны [3]. По всей видимости, коррекционная подволна (2) подошла к концу, поэтому в ближайшее время возможен рост цены в волне (3) выше уровня 1.1881. Этот уровень отметила импульсная волна (1). В текущей ситуации рекомендуется рассматривать покупки.

Инвестиционные решения: buy 1.1771, take profit 1.1881

Прогноз по GBP/USD на 28.10.2020

Текущая структура GBPUSD показывает развитие восходящей волны вязки [X], которая входит в состав нисходящего двойного зигзага. Волна [X] является простым зигзагом (a)-(b)-(c). Сейчас цена растет в импульсной волне (c), а точнее в ее финальной волне 5. В ближайшее время возможен рост выше предыдущего максимума, который образовала волна 3, другими словами, выше 1.3172. В текущей ситуации можно делать покупки с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1.3051 take profit 1.3172

Прогноз по USD/JPY на 28.10.2020

Мы видим снижение валютной пары в волне связке X, принимающей форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящий момент мы находимся в зигзагообразной волне [Z]. Импульс (A) уже был завершен, а также коррекционная волна (B) к этому импульсу. Затем началось образование начальной части последней волны (C). В ближайшее время мы можем наблюдать снижение рынка ниже уровня 103.55. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать продажи с целью взять прибыль на указанном уровне.

Инвестиционные решения: sell 104.25, take profit 103.55


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация