Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ XAUUSD, XAGUSD, XAUEUR на 21.10.2019

Прогноз по XAU/USD на 18.10.2019

В настоящее время формируется нисходящая коррекционная волна [4], которая, скорее всего, примет форму крупного сходящегося горизонтального треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E). Сейчас происходит развитие восходящей зигзагообразной волны (B). По всей видимости, недавно была сформирована коррекция B, которая является небольшим горизонтальным треугольником. В ближайшее время нас ожидает рост рынка в импульсе C в направлении уровня 1530.6. Рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций с текущего уровня с целью 1530.6.

Инвестиционные решения: buy 1490.5, take profit 1530.6

Прогноз по XAG/USD на 18.10.2019

Мы видим формирование нисходящей коррекционной волны [4], которая может принять форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Была полностью завершена волна (W) в форме простого зигзага A-B-C, и сейчас происходит построение восходящей волны связки (X). В рамках волны связки (X) происходит рост рынка к уровню 18.23 в импульсной волне C. Примерная схема возможного будущего движения отображена на графике. В текущей ситуации можно делать покупки с целью взять прибыль на окончании волны связки (X).

Инвестиционные решения: buy 17.71, take profit 18.23

Прогноз по XAU/EUR на 18.10.2019

После построения восходящей импульсной волны (3), мы увидели формирование нисходящей коррекционной волны (4) в форме простого зигзага A-B-C. Судя по структуре средней части волны (4), можно сказать, что волна B of (4) примет форму наклонного треугольника, окончание которого ожидается в районе уровня 1371.2. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью на указанном уровне.

Инвестиционные решения: buy 1333.8, take profit 1371.2


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация