Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 01.09.2022

Прогноз по EUR/USD на 01.09.2022

Валютная пара EURUSD двигается в рамках крупного медвежьего тренда, который принимает форму импульса. В настоящий момент строится коррекционная подволна [4]. Эта подволна принимает форму волновой плоскости (A) — (B) — (С). Первые две части этой конструкции уже построены. В ближайшее время ожидается рост в финальной волне (С) в направлении уровня 1.0344, который находится на верхней линии сопротивления, которая проведена через вершину (А). 

Инвестиционные решения: buy 1.0022, take profit 1.0344

Прогноз по GBP/USD на 01.09.2022

По всей видимости, по валютной паре  GBPUSD происходит развитие глобальной нисходящей волны, в рамках которой сейчас формируется медвежий импульс. Строится импульс 3, а точнее его коррекционная нога [4] в форме волновой плоскости (A) — (B) — (С). Недавно была завершена волна (B), поэтому можно предположить, что мы видим рост в финальном подволне (C). Этот зигзаг состоит из трёх подовлн А, В и С. Возможно, в указанной волне цена вырастет в направлении уровня 1.2139. Поэтому возможно открытие длинных позиций.

Инвестиционные решения: buy 1.1600, take profit 1.2139

Прогноз по USD/JPY на 01.09.2022

По паре USDJPY предполагается, что рынок формирует крупный медвежий зигзаг, который состоит из подволн A-B-C. Предполагается, что восходящая коррекционная волна B подошла к концу, приняв форму стандартного зигзага. Таким образом, в ближайшее время возможно падение валютной пары в рамках новой волны, которая может принять импульсную структуру в направлении уровня 136.40

Инвестиционные решения: sell 139.28, take profit 136.40

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация